Какая зубная паста хорошо отбеливает зубы?

24.01.2021

Какие зубные пасты действительно отбеливают зубы?

SWISS CARE с уверенностью может ответить на этот вопрос.

Дело в том, что в ассортименте зубных паст достойно представлен EMOFORM Diamond — результат исследований швейцарской компании Dr. Wild. 

Он содержит микрочастицы настоящего диаманта, которые мягко очищают и полируют поверхность зубов, не раздражая и не травмируя чувствительные участки.

Зубная паста EMOFORM Diamond — без химических отбеливателей и ферментов. 

Она подходит для достижения естественной белизны зубов у людей с повышенной чувствительностью шеек зубов. Результатом является гладкая и белая поверхность зубов, что в дальнейшем препятствует образованию зубного налета и зубного камня. 

Для достижения эффекта отбеливания рекомендовано чистить зубы этой пастой не менее 3 минут. Время чистки можно измерить с помощью специальных песочных часов с присоской, которые удобно крепить на зеркале в ванной.

Если Вы хотите защитить зубы от окрашивания, например, вследствие курения, употребления кофе, чая — то Вам подойдёт зубная паста DEPURDENT. Она обладает высокой чистящей способностью, т.к. содержит чистый и натуральный продукт — пемзу мелкого помола. DEPURDENT не содержит химических отбеливателей и консервантов.

В дополнение, для более долгого сохранения белизны зубов, SWISS CARE рекомендует использовать Ополаскиватель для полости рта DEPURDENT на ежедневной основе. Он предотвращает образование зубного налета и окрашивание зубов, помогает сохранить естественную белизну эмали. Фторид натрия предотвращает кариес, а приятный вкус надолго освежает дыхание. Ополаскиватель — без лаурилсульфата, без спирта.

Поступил вопрос: ”Реминерализирующая зубная паста что это?”

Давайте, сначала выясним, что такое реминерализация.

Реминерализация зубов ‐ это восстановительный процесс, способствующий восполнению недостающих минералов (Ca, P, F) в зубной эмали, начинающийся при снижении кислотности в полости рта. Благодаря реминерализации улучшается устойчивость зуба к кариозным поражениям. Главную роль в восполнении минерального содержания эмали играет слюна. Она снижает уровень кислотности и, благодаря своему составу, замещает разрушенные ранее минералы.

В ассортименте SWISS CARE есть специальная реминерализирующая зубная паста EMOFORM Уход за дёснами. Она осуществляет уход за полостью рта с укрепляющими минеральными солями при воспалении десен, зубном налете, повышенной чувствительности и оголении шеек зубов. Минеральные соли (сульфат калия, бикарбонат натрия, хлорид натрия, сульфат натрия) уменьшают кровоточивость десен и образование зубного налёта. Идёт нейтрализация агрессивного воздействия кислот на эмаль и дентин. Минеральные соли стимулируют естественное слюнообразование и запускают процессы физиологической реминерализации, а также способствуют профилактике кариеса.

Какие бывают зубные пасты для чувствительных зубов?

И на этот вопрос SWISS CARE ответит точно: хороший выбор — зубная паста EMOFLUOR Daily Care. Она содержит высокоактивное, стабилизированное фтористое олово (II) (1000 мг/л F- и 3000 мг/л Sn++).

В чём особенность фторида олова?

Он образует нерастворимые пленки на поверхности эмали и дентина, которые механически закупоривают дентинные канальцы. В результате этого передача болезненного импульса на нервные окончания зуба блокируется, т.е. снижается гиперчувствительность зуба.

EMOFLUOR Daily Care рекомендована для ежедневного применения.

Какую зубную пасту выбрать — решайте сами, в зависимости от своих потребностей.

И сверкайте белозубой улыбкой!